Анкету мы заполняем сразу после регистрации. Если в течении трёх дней не будет напечатана анкета, мы удаляем вас с сайта. Анкета заполняется строго по шаблону, который представлен перед вами. Так же Анкету мы создаем в новой теме.

Код:
[b]Имя Фамилия [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Возраст [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Пол [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Биография[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Характер[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Внешность[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Как узнали о нашем сайте? [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]Частота посещения[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

Имя/Фамилия Имя и Фамилию мы пишем на английском языка и на русском, чтобы мы знали, как правильно читать.
Пример: Hanoka no Aiko/Ханока но Аико
Возраст Возраст персонажа не может быть 100 или 300 лет. Давайте будем реалистами. Наши персонажи обычные люди с допустимым до нормы возрастом.
Пол Давайте обойдёмся без шуток, таких как ковролин, ламинат и паркет. Пол либо Женский, либо Мужской.
Биография Дорогие мои. Видела много раз, когда люди писали свою собственную биографию. Не нужно так делать. Мы пишем биографию своего персонажа, а не своей собственной личности. Биография не меньше 10 - ти полных строк.
Характер Характер мы так же пишем не свой, а персонажа. Не менее 7-ми полных строк.
Внешность Наберитесь фантазии мои дорогие. Семь полных строк.
Как вы узнали о нашем сайте? Думаю, тут всё понятно.
Частота посещения Как вы часто будете играть на сайте. Желательно не менее два, три раза в неделю. О недолгом уходе сообщать в специальной теме.